Свой Бизнес

Разработанная нами программа «Make-Up Campus» рассчитана на девочек лет. Именно в этом возрасте большинство девушек начинает интересоваться декоративной косметикой. Макияж для подростков становится своего рода способом самовыражения. Но из-за недостатка опыта и знаний, эксперименты часто оказываются неудачными. Обучение макияжу с дипломом для начинающих лиц с нуля в нашей школе проходит по нескольким программам с разной продолжительностью. Вы можете выбрать полный курс с удобным графиком для освоения профессии визажиста с нуля, или пройти интенсив, на котором быстро изучите основные фишки макияжа.

Когда определишься, перед оплатой лучше заглянуть в школу на пробное занятие – почувствуй атмосферу, пообщайся с преподавателями, а также выбери удобный график обучения. У каждого свои стандарты чистоты, поэтому Вас возмутило, что визажист всех одной тушью красит, а ей то вообще норм и ничего плохого она не видит. Можно привести пример, что в СССР в автоматах с газировкой стоял один стакан для всех и никто же не брезговал, но даже тогда моя мама свой стакан носила.

  • К курсу прилагается рабочая тетрадь и полный список необходимых косметических средств.
  • Как делается \ естественный мужской макияж для маскировки недостатков внешности и для создания определенного образа мужчины.
  • Этики отказать клиенту и модели с простудой на губах и будете правы.
  • Есть курсы, на которых моделей Вы должны сами искать.
  • Обучаем трендсеттров – кто предугадывает то, что все будут носить завтра.

Занятия проводят профессиональные педагоги, имеющие немалый опыт работы и внушительный запас идей. Данный курс поможет Вам научиться делать макияж, который подходи именно Вам, и с легкостью разбираться … Важно чтобы модели были разные, так как Вам предстоит работать с разными формами лица и глаз. Есть курсы, на которых моделей Вы должны сами искать. Наиболее правдивая информация у бывших ученикв (см. пункт 3).

Все-таки открывать малый бизнес в сфере красоты лучше тем, кто в этом разбирается. Главный ресурс и локомотив проекта у нас есть.

Курсы Визажа

Вы освоите все тонкости контуринга, хайлайтинга, стробинга, дневной и вечерний макияж, а также получите персональные рекомендации от профессионала. Уникальный курс визажа для девочек подростков. Авторская программа ведущего стилиста-визажиста поможет юным леди научиться скрывать недостатки кожи и подчеркивать свою индивидуальность. Данный практический курс построен курсы визажа таким образом, чтобы вы всего за 14 занятий научились выполнять макияж на профессиональном уровне и освоили все самые популярные техники визажа. Курс подойдёт тем, кто хочет научиться делать идеальный макияж для себя для любого события. Вы узнаете, как выбрать классную декоративную косметику и кисти, сделать идеальный тон и подчеркнуть красоту глаз с помощью теней.

курсы визажа

Это основной минус и убогость большинства визажистов, портних, косметологов итд., они всем делают по одному лекалу, потому что только это лекало они и выучили. В целом я уверена, что каждая девушка должна уметь накрасить себя сама. Только в большем масштабе — сначала получила диплом бровиста, потом визажиста, а в конце и стилиста по волосам. Поработала несколько месяцев, потом пришлось все продавать. Всё же красить себя и красить других — абсолютно разные вещи, мне это говорили, а я не верила.

Обучение

Обучение макияжу для подростков пригодится точно! Более того, научившись правильно краситься, девушка избежит многих проблем в будущем. Обучение макияжу онлайн — прекрасный способ научиться макияжу с «нуля»,получить вдохновение и перезагрузиться, с ведущими визажистам страны, не выходя из дома. Продолжительность курса «Визажист – базовый уровень» – 12 занятий (48 академических часов). Наши мастера помогут вам научится определять цветотип клиента, готовить кожу к нанесению макияжа, корректировать черты лица и грамотно подчеркивать его красоту. Нападки по поводу того, что, дескать, чего это вам мало денег профессия визажиста приносит?

После окончания курса вы будете знать, как эффективно продвигать себя в соцсетях и как развиваться в индустрии. На курсе вы с нуля освоите искусство макияжа и научитесь делать макияж и с учётом трендов, и с пониманием того, что подходит вам и поможет раскрыть вашу индивидуальность. За 1 день вы научитесь делать nude макияж, лёгкий повседневный и трансформировать его в вечерний, а также узнаете базовые приёмы и лайфхаки, которые пригодятся в любом мейке.

Годовая поддержка выпускников, содействие в трудоустройстве. Освоив профессию визажиста в нашей школе, вы станете предоставлять востребованные услуги и открывать новые грани творческого развития. У визажистов, гримеров и стилистов, окончивших Школу ESTETISTA, проблем с трудоустройством не возникает. Свидетельство Школы – гарантия востребованности на рынке, конкурентоспособности и высоких доходов. Школа стиля и макияжа ESTETISTA – одно из первых образовательных учреждений Санкт-Петербурга, где начали готовить специалистов в области профессионального макияжа и моды.